Извините, мойку GranFest GF-P505 Белый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Rondoval, Нержавеющую сталь матовая за 5000 рублей, мойку Teka Centroval, полированная за 5990 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки GranFest.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | искусственный мрамор |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Дополнительная информация | цвет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 20 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 43х50.50 см |
| Размер монтажного отверстия под мойку (ШхГ) | 41x48.5 см |
| Вес без упаковки | 10 кг |
Комплектация:
В связи с особенностями литьевого производства размеры изделий могут варьироваться, поэтому вырез в столешнице рекомендуем делать непосредственно с изделия.