Извините, мойку Florentina Липси-760 Жасмин переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Tipo 45S Compact Нержавеющую сталь - декор за 7268 рублей, мойку Blanco Tipo 45S Mini Нержавеющую сталь - декор за 7500 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Florentina.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | искусственный гранит |
| Крыло | есть |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Глубина чаши | 20 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 76х51 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
Мойка Florentina Липси-760 из искусственного гранита - эталон практичности и стиля. Материал - качественный полимер с гранитной крошкой очень напоминает натуральный камень и вполне сопоставим с ним по прочности. Florentina Липси-760 изготовляется в нескольких цветовых вариантах, поэтому ее можно подобрать в тон любому гарнитуру.
Раковина Флорентина Липси-760 выполнена с учетом всех требований безопасности и эргономики - ее поверхность отталкивает загрязнения и препятствует размножению бактерий. Этой мойкой удобно, легко и приятно пользоваться.
В структуру материалов мойки Florentina Липси 760 введены специальные антибактериальные защитные комплексы на основе серебра. В результате этого свежесть и гигиена рабочей поверхности сохраняются на протяжении всего срока службы мойки. Компания Florentina первая в России предлагает ВСЮ свою продукцию с антибактериальной защитой.