Извините, мойку Florentina Липси-660 Антрацит переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Omoikiri Tovada 49-1-IN за 6488 рублей, мойку Blanco Rondoval, Нержавеющую сталь полированная за 6750 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Florentina.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | искусственный гранит |
| Крыло | есть |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Глубина чаши | 20 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 66х51 см |
| Ширина шкафа | 40 см |
Дополнительная информация
Специальные гидрофобизирующие добавки интегрированы в структуру композита, что позволяет поверхности гранитной мойки Florentina Липси 660 оставаться чистой при достаточно лёгком воздействии воды и губки. Причём этот эффект остаётся неизменным в течение всего срока службы изделия. Капли воды и грязи плохо смачивают поверхность и изделие при его регулярной чистке остается более чистым и свежим в течение всего срока службы.
Кухонная мойка Florentina Липси 660 удобна в обращении, практична и элегантна. Удобство мойки Florentina Липси 660 обеспечивается детальной проработкой ее конструкции, каждого элемента до самых, казалось бы, незначительных нюансов.
В структуру материалов мойки Florentina Липси 660 введены специальные антибактериальные защитные комплексы на основе серебра. В результате этого свежесть и гигиена рабочей поверхности сохраняются на протяжении всего срока службы мойки.
Компания Florentina первая в России предлагает ВСЮ свою продукцию с антибактериальной защитой. Производитель предлагают несколько вариантов оттенков мойки Florentina Липси 660, гарантируя, что любая поверхность навсегда сохранит свой изысканный вид.