Извините, мойку Florentina Липси-650 Бежевый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Omoikiri Tovada 49-1-IN за 6488 рублей, мойку Blanco Rondoval, Нержавеющую сталь полированная за 6750 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Florentina.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | искусственный гранит |
| Крыло | есть |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Глубина чаши | 20 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 65х51 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
Общие характеристики Установка врезная Форма прямоугольная Количество чаш 1 основная Материал искусственный гранит Крыло есть Измельчитель пищевых отходов нет Габариты Глубина чаши 20 см Размеры мойки (ШхГ) 65х51 см Ширина шкафа 45 см