Извините, мойку Florentina Крит-780A Шампань переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Omoikiri Kasumigaura 65-1-L за 8888 рублей, мойку Blanco Supra 180-U нерж.сталь за 8930 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Florentina.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | нестандартная |
| Количество чаш | 2 основные |
| Материал | искусственный гранит |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Дополнительная информация | цвет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 20 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 78х51 см |
| Ширина шкафа | 80 см |
Дополнительная информация
Специальные гидрофобизирующие добавки интегрированы в структуру композита, что позволяет поверхности гранитной мойки Florentina Крит 780А оставаться чистой при достаточно лёгком воздействии воды и губки. Причём этот эффект остаётся неизменным в течение всего срока службы изделия. Капли воды и грязи плохо смачивают поверхность и изделие при его регулярной чистке остается более чистым и свежим в течение всего срока службы.
Кухонная мойка Florentina Крит 780А удобна в обращении, практична и элегантна. Удобство мойки обеспечивается детальной проработкой ее конструкции, каждого элемента до самых, казалось бы, незначительных нюансов
Материал на основе метакрилированной полиэфирной смолы и очень высокого содержания кварца и гранита (75 %). Обладает высокой устойчивостью к ударам, механическим нагрузкам, истиранию, химическим реактивам и термоударам.
Компания Florentina первая в России предлагает ВСЮ свою продукцию с антибактериальной защитой. Производитель предлагают несколько вариантов оттенков мойки Florentina Крит 780А, гарантируя, что любая поверхность навсегда сохранит свой изысканный вид.