Извините, мойку Florentina Крит-630 Бежевый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Omoikiri Tovada 49-1-IN за 6488 рублей, мойку Blanco Rondoval, Нержавеющую сталь полированная за 6750 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Florentina.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | нестандартная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | искусственный гранит |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Глубина чаши | 20 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 63х51 см |
| Ширина шкафа | 60 см |