Извините, мойку Blanco Zia 40s Гранит, мускат переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Lantos 45S-IF Compact, Нержавеющую сталь с кл. авт. за 12680 рублей, мойку Blanco Supra 400-U С клапаном-автоматом за 12800 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Ширина | 61.5 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина шкафа | 40 см |
| Угловой радиус | 15 мм |
| Глубина чаши | 19 см |
| ДИЗАЙН | |
| Материал | Silgranit PuraDur |
| Форма | прямоугольная |
| Крыло | с одной стороны, оборачиваемая |
| Число чаш | 1 |
| МОНТАЖ | |
| Тип установки | врезная |
| Тип монтажа | монтаж над и под столешницей |
| Глубина монтажного отверстия | 48 см |
| Ширина монтажного отверстия | 59.5 см |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Размер сливного отверстия | 3½" |
| Комплектация | отводная арматура с корзинчатым вентилем 3 1/2' |
| Артикул | 521957 |
Мойка Blanco Zia 40S становится примером гармонии качества, функциональности и удобства использования, наполняя кухонное пространство эксклюзивным, гармоничным дизайном.
Мойка зарекомендовала себя удобством использования и широкой функциональностью. Модель производится в современном прямолинейном дизайне.
Чаши в классическом расположении для оборачиваемости мойки и удобства работы.
За счет просторного, большого объема чаши значительно упрощается работа с мойкой.