Цена на мойку Blanco Sona 45S, Гранит, белый обновлена
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Глубина чаши | 19 см |
| ДИЗАЙН | |
| Материал | Silgranit PuraDur |
| Форма | прямоугольная |
| Крыло | с одной стороны, оборачиваемая |
| Число чаш | 1 |
| МОНТАЖ | |
| Тип установки | врезная |
| Тип монтажа | монтаж над и под столешницей |
| Глубина монтажного отверстия | 40 см |
| Ширина монтажного отверстия | 32.9 см |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Размер сливного отверстия | 3½" |
| Комплектация | отводная арматура с корзинчатым вентилем 3 1/2', набор крепежа (уплотнитель в набор не входит) |
| Артикул | 519665 |
Стильная гранитная мойка Blanco Sona 45S освежит пространство кухни и привнесет в интерьер толику благородства и утонченности.
Конструкция оснащена широкой и вместительной чашей, а также просторным крылом для сушки и хранения принадлежностей. Поверхность мойки устойчива к химическим воздействиям и неприхотлива в уходе.
Смотрите так же: мойку Blanco Sona 45S, Гранит, кофе за 17750 рублей, мойку Blanco Sona 45S, Гранит, антрацит за 17750 рублей, все цены на мойки.