Извините, мойку Blanco Zenar 45S Гранит, жасмин переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Subline 500-U, Керамика, базальт за 35150 рублей, мойку Blanco Andano 500/180-U, без клапана-автомата, левая за 35650 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | гранит |
| Крыло | есть, расположение правая |
| Комплектация | клапан-автомат, коландер, разделочная доска |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 19 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 86х51 см |
| Размер монтажного отверстия под мойку (ШхГ) | 84x49 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Цвет | жасмин |
| Артикул | 519256 |
Мойка Blanco Zenar 45S становится современным отражением современных стандартов функциональности, практичности и эргономики. Мойка значительно повышает функциональность и удобство работы. Мойка производится с вместительной основной чашей и большим крылом.
Выполняется с просторной площадкой под смеситель. Конструкция обращает на себя внимание функциональной площадкой с плавным переходом в крыло. Скользящая вдоль поверхности разделочная доска, выполненная из гигиеничного и надежного закаленного стекла. Мойка производится с гигиеничным, современным практичным переливом C-overflow®. Особенного внимания заслуживает плоский, элегантный кант, выдержанный в чистых и изысканных линиях.