Извините, мойку Blanco Tipo 9E Нержавеющую сталь - декор переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Tipo 45S Compact Нерж. сталь, полированная за 9785 рублей, мойку Teka Classic 1B 1D, микротекстура за 9990 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Крыло | есть, расположение с обеих сторон |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 17 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 93х42 см |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Комплектация | корзинчатый вентиль 3 1/2'' |
размеры (ШхГ) 93х42 см
Компактная угловая мойка