Извините, мойку Blanco Tipo 45S Нерж. сталь, матовая переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Tipo 6 Basic Нерж. сталь, матовая за 8700 рублей, мойку Omoikiri Kasumigaura 65-1-L за 8888 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | нестандартная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | нержавеющая сталь, матовая |
| Крыло | есть |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 17 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 86х50 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Артикул | 511942 |
Нержавеющая сталь является одним из самых распространенных материалов. Она обеспечивает прочность и легкость мойки BlancoTipo 45 S и имеет привлекательную поверхность. Гладкая и сияющая поверхность хорошо гармонирует с оборудованием, смесителями и иными кухонными предметами.
Стальные мойки Blanco Tipo 45S просты в уходе и имеют длительный срок эксплуатации. Они удивительно удобны и вместительны, легко устанавливаются на столешнице, обеспечивая полную гигиеничность места соединения.