Цена на мойку Blanco Rondoval 45 Гранит, белый обновлена
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | круглая |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | гранит |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 18 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 53.50х49 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Комплектация: | |
| отводная арматура с корзинчатым вентилем 3 1/2'' | |
| Артикул | 515671 |
размеры (ШхГ) 53.50х49 см
Размер мойки: 535х490мм
Круглая мойка с современным дизайном.
Мойка - самое важное рабочее место на кухне.
Поверхность материала напоминает отшлифованный камень, к которому необычайно приятно прикасаться.
Смотрите так же: мойку Blanco Rondoval 45 Гранит, антрацит за 11700 рублей, мойку Blanco Rondoval 45 Гранит, серый беж за 11700 рублей, все цены на мойки.