Извините, мойку Blanco Supra 340-U переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Tipo 8 Compact Нерж. сталь за 10925 рублей, мойку Blanco Supra 400-U С корзинчатым вентилем за 11190 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Основные характеристики | |
| База | от 40 см |
| Материал | нержавеющая сталь полированная |
| Размеры | 37х43 см |
| Размеры чаши | 34x40 см |
| Вырез под мойку | по шаблону |
| Глубина мойки | 17.5 см |
| Комплектация | отводная арматура, набор крепежа, корзинчатый вентиль 3 ½" |
| Артикул | 518199 |
Мойка Blanco Supra 340-U представлена в современной комбинации функциональности и стиля.
На выбор предложено богатство моек с гармоничными аксессуарами и широким выбором комбинаций. Мойки предложены в сочетании функциональных и практичных решений с учетом личных предпочтений.
Мойка выполнена в классическом дизайне, не утрачивающем популярность. Производится из качественной нержавеющей стали с зеркальной полировкой.