Извините, мойку Blanco Subline 350/350-U Silgranit PuraDur Гранит, кофе переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Subline 500-U, Керамика, базальт за 35150 рублей, мойку Blanco Andano 500/180-U, без клапана-автомата, левая за 35650 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Ширина | 75.5 см |
| Глубина | 46 см |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Угловой радиус | 10 мм |
| Глубина чаши | 20 см |
| Дизайн | |
| Материал | гранит |
| Форма | прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Число чаш | 2 |
| Цвет | кофе |
| Монтаж | |
| Тип установки | накладная |
| Тип монтажа | монтаж под столешницей |
| Глубина монтажного отверстия | 40 см |
| Ширина монтажного отверстия | 72.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер сливного отверстия | 3½" |
| Дополнительно | |
| Артикул: | 516292 |
Элегантность и практичность моек из материала SILGRANIT
Элегантная мойка Subline 350/350-U с двумя одинаковыми чашами отлично впишется в современный дизайн кухонного пространства. Она отличается эргономичностью и позволяет максимально эффективно организовать рабочее пространство.
Благодаря новому композитному материалу SILGRANIT обеспечивается легкость в уходе за мойкой, которая очень долго сохраняет внешний вид в прекрасном состоянии. Новая концепция установки позволяет выполнить монтаж быстро и без дополнительных сложностей.