Извините, мойку Blanco Subline 340/160-U Гранит, жасмин (чаша слева) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Subline 700-U Level, белый за 26500 рублей, мойку Blanco Subline 700-U Level, жасмин за 26500 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| База | от 60 см |
| Материал | Silgranit™ puradur™ I |
| Размеры | 55.5x46 см |
| Размер чаши | 34x40, 16x40 |
| Вырез под мойку | По шаблону |
| Глубина мойки | 19/13 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Комплектация | отводная арматура с клапаном-автоматом для основной чаши и корзинчатым вентилем для дополнительной чаши, набор крепежа (без уплотнителя) |
| Артикул | 513791 |
Мойка Blanco Subline 340/160-U Silgranit PuraDur с клапаном-автоматом – гармония красивого стиля и удобство работы.
Дизайнерская мойка производится из практичного, гигиеничного материала SILGRANIT®. Мойка выполнена в элегантном, выверенном дизайне, гармонично дополняющем любой кухонный интерьер.
Принципиально новая концепция установки мойки для простоты и удобства монтажа. Благодаря большой вместимости чаш удается добиться особой эргономики и удобства работы на кухне.