Извините, мойку Blanco Subline 160-U Silgranit PuraDur Гранит, жасмин переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Livit 45 Нержавеющую сталь полированная за 10850 рублей, мойку Blanco Tipo 8 Compact Нерж. сталь за 10925 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 дополнительная |
| Материал | гранит |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Дополнительная информация | монтаж под столешницу |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 13 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 19х46 см |
Стильный дизайн моек из материала SILGRANIT для монтажа под столешницу
Элегантная мойка Subline 160-U изготовлена из нового натурального материала SILGRANIT. В сочетании с дополнительными чашами и функциональными аксессуарами она позволяет эффективно организовать рабочее место.
Благодаря новой технологии установки монтаж под столешницу выполняется легко и без дополнительных усилий. Максимальная вместимость чаш обеспечивает эргономичность и комфорт рабочего процесса на кухне. Использование таких дополнительных аксессуаров, как разделочная доска и многофункциональный коландер, позволяет создать идеальное рабочее место.