Извините, мойку Blanco Subline 160-U Silgranit PuraDur Гранит, шампань переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Dalago 45, Гранит, темную скала с клапаном-автомато за 14700 рублей, мойку Blanco Dalago 5, Гранит, белый с клапаном-автоматом за 15300 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Ширина | 19 см |
| Глубина | 46 см |
| Ширина шкафа | 40 см |
| Угловой радиус | 10 мм |
| Глубина чаши | 13 см |
| Дизайн | |
| Материал | гранит |
| Форма | прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Число чаш | 1 |
| Цвет | шампань |
| Монтаж | |
| Тип установки | накладная |
| Тип монтажа | монтаж под столешницей |
| Глубина монтажного отверстия (см) | 40 |
| Ширина монтажного отверстия (см) | 16 |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер сливного отверстия | 3½" |
| Комплектация | отводная арматура с корзинчатым вентилем 3 1/2'' и переливом, набор крепежа (уплотнитель в набор не входит) |
| Дополнительно | |
| Артикул | 513951 |
Стильный дизайн моек из материала SILGRANIT для монтажа под столешницу
Элегантная мойка Subline 160-U изготовлена из нового натурального материала SILGRANIT. В сочетании с дополнительными чашами и функциональными аксессуарами она позволяет эффективно организовать рабочее место.
Благодаря новой технологии установки монтаж под столешницу выполняется легко и без дополнительных усилий. Максимальная вместимость чаш обеспечивает эргономичность и комфорт рабочего процесса на кухне. Использование таких дополнительных аксессуаров, как разделочная доска и многофункциональный коландер, позволяет создать идеальное рабочее место.