Извините, мойку Blanco Rondoval 45 S Гранит, песочный переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Subline 500-U, Гранит, алюметаллик, InFino за 17480 рублей, мойку Blanco Subline 500-U, Гранит, темную скала за 17480 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | круглая |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | гранит |
| Крыло | есть |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 18 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 78х50 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Артикул | 515767 |