Извините, мойку Blanco Rondoval 45 Гранит, темную скала переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Lantos 45S-IF Compact, Нержавеющую сталь с кл. авт. за 12680 рублей, мойку Blanco Supra 400-U С клапаном-автоматом за 12800 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| ГАБАРИТЫ | |
| Ширина: | 53 см |
| Глубина: | 49 см |
| Ширина шкафа: | 50 см |
| Угловой радиус: | 32 мм |
| Глубина чаши: | 18 см |
| ДИЗАЙН | |
| Материал: | Silgranit PuraDur |
| Форма: | круглая |
| Крыло: | нет |
| Число чаш: | 1 |
| МОНТАЖ | |
| Тип установки: | врезная |
| Тип монтажа: | монтаж над столешницей |
| Глубина монтажного отверстия: | 47.4 см |
| Ширина монтажного отверстия: | 47.4 см |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Размер сливного отверстия: | 3½" |
| Артикул | 518915 |
Круглая мойка Rondoval 45 с глубокой и вместительной чашей замечательно впишется в современный кухонный интерьер.
В современном дизайне прямые линии удачно гармонируют с круглой чашей. В комплекте идет отводная арматура с корзинчатым вентилем, форма которого красиво вписывается в общий дизайн.
Предусмотрено отверстие для перелива, установка которого позволит контролировать уровень воды в чаше и избежать переливов. Для расширения функциональных возможностей рабочего места можно использовать разделочную доску, которая будет накрывать чашу мойки.