Цена на мойку Blanco Dalago 5, Гранит, темную скала с клапаном-автоматом обновлена
| Общие характеристики | |
| Установка | интегрированная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | искусственный гранит |
| Комплектация | клапан-автомат |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Комплектация | отводная арматура с клапаном-автоматом 3 ½" |
| Глубина чаши | 19 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 51.50х51 см |
| Размер монтажного отверстия под мойку (ШхГ) | 49.5x49 см |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Артикул | 518848 |
Мойка Blanco Dalago 5 производится в гармонии прямолинейного дизайна и эстетичных форм. Для удобства и функциональности производится с максимальной вместимостью чаши. Для вместительной чаши предусмотрен надежный встроенный перелив. Благодаря просторной площадке под смесителем возможно размещение различных кухонных принадлежностей либо дополнительных аксессуаров. Мойка производится в гармонии стиля, современного лаконичного дизайна.
Смотрите так же: мойку Blanco Dalago 6, Гранит, серый беж с клапаном-автоматом за 15850 рублей, мойку Blanco Dalago 6, Гранит, алюметаллик с клапаном-автоматом за 15850 рублей, все цены на мойки.