Извините, мойку Blanco Lexa 9 E Silgranit PuraDur Гранит, шампань переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Subline 500-U, Керамика, базальт за 35150 рублей, мойку Blanco Andano 500/180-U, без клапана-автомата, левая за 35650 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Ширина | 107 см |
| Глубина | 51 см |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Угловой радиус | 37 мм |
| Глубина чаши | 19 см |
| Дизайн | |
| Материал | гранит |
| Форма | нестандартная |
| Угловая | да |
| Крыло | слева |
| Число чаш | 1.5 |
| Цвет | шампань |
| Монтаж | |
| Тип установки | врезная |
| Тип монтажа | монтаж над столешницей |
| Глубина монтажного отверстия | 90.4 см |
| Ширина монтажного отверстия | 105.4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Клапан-автомат | да |
| Размер сливного отверстия | 3½" |
| Комплектация | корзинчатый вентиль 3 1/2'' для дополнительной чаши |
| Дополнительно | |
| Артикул | 515100 |
Элегантная и функциональная мойка для любого интерьера
Современная мойка Lexa 9 E из нового композитного материала SILGRANIT идеально впишется в любой дизайн кухни. Плавность и мягкость внутренних линий гармонично сочетается с выразительностью внешних контуров.
Основная чаша, традиционно расположенная по центру, дополнительная удобная чаша с одной стороны и элегантное крыло с другой стороны позволяют оптимально использовать рабочее пространство. Площадка под смеситель может использоваться для установки ручки клапана-автомата и для хранения кухонных принадлежностей и аксессуаров.