Извините, мойку Blanco Lexa 8 Silgranit PuraDur Гранит, шампань переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Subline 700-U Level, белый за 26500 рублей, мойку Blanco Subline 700-U Level, жасмин за 26500 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 2 основные |
| Материал | искусственный гранит |
| Комплектация | клапан-автомат |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 19 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 78х50 см |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Артикул | 514696 |
Blanco Lexa 8 – современный и элегантный стиль, который идеально дополняет любой кухонный интерьер. Мойка производится в гармонии дизайна внешних контуров и радиусов закругления чаш. Мойка выдержана в превосходных пропорциях симметричных чаш – для удобной и приятной работы на кухне.
Дополнительная характеристика