Извините, мойку Blanco Legra 9 E Гранит, бежевый "Саванна" переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Tipo 8 Compact Нерж. сталь за 10925 рублей, мойку Blanco Supra 400-U С корзинчатым вентилем за 11190 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Крыло | есть, расположение с обеих сторон |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Дополнительная информация | материал - PROGRANIT |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 17.5 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 93х51 см |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Артикул | 519180 |
Гранитную мойку BlancoLegra 9E практически невозможно повредить, ее прочность и устойчивость к внешним воздействиям сопоставима лишь со стойкостью скалы. Это качество кухонные раковины Blanco приобретают благодаря натуральным элементам гранита, входящим в состав сложного соединения.
Оригинальность форм, отсутствие тенденций к выцветанию и приятная на ощупь и лёгкая в уходе поверхность – вот одни из самых главных качеств гранитной мойки Blanco Legra 9E progranit, покорившей большинство европейских хозяек.