Извините, мойку Blanco Elon XL 6S Гранит, белый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Andano 500-IF, без кл. авт. за 24990 рублей, мойку Blanco Subline 700-U Level, белый за 26500 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | искусственный гранит |
| Крыло | есть |
| Комплектация | клапан-автомат |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Дополнительная информация | решетка из нержавеющей стали |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 19 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 78х50 см |
| Артикул | 518739 |
Компактная и удобная в использовании мойка Blanco Elon XL 6 S позволяет обеспечить комфортную работу даже на малогабаритных кухнях. Выполнена с удобной и достаточно крупной чашей.
Передвижная решетка из нержавеющей стали позволяет значительно повысить пространство крыла мойки. Мойка выполняется с многофункциональной решеткой (нержавеющая сталь). Обеспечена идеальная гармония волнообразного дизайна на крыле мойки и аксессуара.
Дополнительная характеристика
Комплектация