Извините, мойку Blanco Classic 9E Жасмин переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Dalago 5, Гранит, жасмин с клапаном-автоматом за 15300 рублей, мойку Blanco Dalago 5, Гранит, серый беж с клапаном-автоматом за 15300 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| База | 60 см / 90х90 см |
| Материал | Silgranit™ puradur™ II |
| Размеры | 93x51 см |
| Размер чаши | 32x42 см, 35,6х21 см |
| Вырез под мойку | по шаблону |
| Глубина мойки | 17,5/ 3,5 см |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | Отводная арматура с двумя корзинчатыми вентилями 3 ½" |
| Артикул | 521341 |
Кухонная мойка Blanco Classic 9 E из высокопрочного материала Silgranit привнесет эстетику в интерьер кухни и подарит комфорт от использования.
Модель для монтажа в угловой шкаф позволит сэкономить кухонное пространство. Мойка имеет основную и дополнительную чашу, а также компактное крыло для сушки.