Извините, мойку Blanco Axia II 45S Silgranit PuraDur Гранит, кофе переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Subline 500-U, Керамика, базальт за 35150 рублей, мойку Blanco Andano 500/180-U, без клапана-автомата, левая за 35650 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Общие характеристики | |
| Установка врезная | |
| Форма прямоугольная | |
| Количество чаш 1 основная | |
| Материал гранит | |
| Крыло | есть |
| Комплектация | |
| клапан-автомат, разделочная доска | |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 18.5 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 78х51 см |
| Фирма | Blanco |
| Производитель | Германия |
| Размеры | 780 x 510 , мм |
| Чаша | 410-276x320-150x185-11.5, мм |
| База | 400-500, мм |
| Материал | Silgranit |
Функциональная гранитная мойка Axia II 45 S обеспечивает оптимальное использование кухонного пространства и эффективность рабочего процесса.
Основная чаша удобно расположена по центру. Разделочная доска из закаленного безопасного стекла плавно скользит вдоль всей поверхности мойки, что позволяет сбрасывать продукты после нарезки сразу в емкость, стоящую в чаше. Специальный профиль обеспечивает удобное и безопасное хранение доски и других кухонных принадлежностей. С правой стороны предусмотрена удобная и практичная дополнительная чаша небольшого размера с дополнительным стоком, который можно использовать для хранения губки для мытья посуды, сушки столовых приборов.