Цена на измельчитель пищевых отходов Omoikiri Nagare 750 обновлена
| Мощность измельчителя | 550 Вт/час |
| Область применения | бытовая |
| Измельчитель рассчитан на семью | 5-6 человек |
| Управление измельчителем | пневматическое, включается после нажатия пневмокнопки |
| Диаметр слива | 9 см |
| Тип измельчителя | электрический, работает от электричества |
| Способ обработки отходов | проточный (непрерывный) – отходы в измельчитель могут загружаются непрерывно |
| Электропитание | 220-240 В |
| Тип мотора измельчителя | постоянный магнит |
| Скорость измельчителя | 2800 об/мин |
| Дополнительные функции измельчителя | система простой установки на мойку; защита от перегрузок |
| Комплектация | инструкция, комплект для подключения кнопки, пневмокнопка, измельчитель |
ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ПИЩЕВЫХ ОТХОДОВ – он же диспоузер – устанавливается под кухонной мойкой на место сифона. Диспоузер предназначен для того, чтобы измельчать и вместе с водой смывать в канализационную систему кухонные отходы. Отходы попадают в камеру диспоузера через отверстие в верхней части. В камере установлен металлический диск, который вращается со скоростью от 1 тыс. до 2, 8 тыс. оборотов в минуту.
Использование измельчителя в реальной жизни абсолютно безопасно. Конструкция предусматривает защиту от попадания в корпус посторонних предметов, а ножи заменены «дробильными кулачками».
ПРЕИМУЩЕСТВА ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЯ
Смотрите так же: измельчитель пищевых отходов Bone Crusher BC910 за 26600 рублей, измельчитель пищевых отходов Omoikiri Nagare 1000 за 28888 рублей, все цены на прочую кухонную технику.