Цена на измельчитель пищевых отходов Omoikiri Nagare 1000 обновлена
| Мощность | 1 л.с. |
| Скорость вращения диска | 2800 об./мин. |
| Напряжение | 220-240 V |
| Способ переработки отходов | проточный |
| Тип мотора | магнитный мотор |
| Потребляемая мощность | 750 Вт/час |
| Дробильное кольцо | нержавеющая сталь |
| Дробильные кулачки | литая нержавеющая сталь |
| Камера дробления | пластик |
| Защита от перегрузок | автоматическая |
| Звукоизоляция | полная |
| Крышка-толкатель/сливная | пластик |
| Вес | 4,8 кг |
| Артикул | 4995058 |
Измельчитель отходов Omoikiri Nagare 1000 станет незаменимым помощником на кухне в квартире, загородном доме или даже офисе. Модель способна в считанные минуты превратить в пыль любые пищевые отходы без использования режущих приспособлений.
Смотрите так же: вафельница Сластена-орешек ЭВ-1 дроб. обработка за 2350 рублей, вафельница Сластена-трубочку ЭВ-1 за 2390 рублей, все цены на прочую кухонную технику.