Цена на гусятница 6л чуг 0606 Биол обновлена
| Объём | 6 л |
| Материал | чугун |
| Материал ручек | чугун |
| Диаметр по стенкам | 36х26 см |
| Диаметр дна | 28х15 см |
| Толщина дна | 4 мм |
| Высота стенки | 13 см |
| Толщина стенок | 3,5 мм |
| Вес Нетто | 6,3 кг |
| Тип плиты | любая |
| Подходит для мытья в посуд. машине | нет |
| Комплектация | крышка, 2 ручки |
Гусятница Биол чугунная 6 л с крышкой отлично подходит для запекания и тушения продуктов. Произведена модель из прочного чугуна и имеет овальную форму. Благодаря утолщенному дну и стенкам изделия, приготовленные блюда надолго сохраняют горячую температуру и не теряют свои вкусовые качества при готовке.
Плюсы Гусятница Биол чугунная:
Смотрите так же: сковороду Polaris EC-24F за 690 рублей, все цены на посуду.