Извините, гусятница 5,5л а/п г55а переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на гусятница 6л чуг 0606 Биол за 3050 рублей.
Так же, смотрите: посуду, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить посуду Кукморский завод металлопосуды.
| Размеры | |
| Высота стенок | 117 мм |
| Толщина дна | до 6 мм |
| Толщина стенок | до 6 мм |
| Размеры дна | 300х177 мм |
| Прочее | |
| Крышка | жаропрочная металлическая (возможно использовать в качестве противня) |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Покрытие | без покрытия |
| Объём | 5,5 л |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет | серебристый |
Простая, удобная посуда с нестареющим дизайном.