Извините, мясорубку Moulinex ME 4111 HV 4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мясорубку Mystery MGM-1450 за 3550 рублей, мясорубку Аксион М 12.03 за 3550 рублей.
Так же, смотрите: мясорубки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мясорубки Moulinex.
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1200 Вт |
| Производительность | 1 кг/мин |
| Система реверса | нет |
| Насадки | |
| Перфорированный диск для фарша | есть, 2 в комплекте, диаметр отверстий 4.7 мм, 7.5 мм |
| Насадка-терка | есть |
| Насадка для шинковки | есть |
| Насадка для приготовления колбас | есть |
| Прочие насадки | |
| соковыжималка, для кеббе, формочка для фарша | |
| Особенности | |
| Материал лотка | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Отсек для хранения насадок | есть |
| Отсек для хранения шнура | есть |
Мясорубка Moulinex ME 4111 позволит быстро и легко приготовить 1 килограмм фарша всего за 1 минуту.
Moulinex ME 4111 оснащена приемным лотком для мяса и толкателем, необходимыми для безопасной работы. В корпусе есть специальные отсеки для насадок и шнура, которые обеспечивают компактное хранение прибора. Все рабочие детали выполнены из высококачественной стали, а корпус - из пластика и нержавеющей стали.
Мясорубка Moulinex ME 4111 имеет две перфорированные решетки для мяса с диаметрами отверстий 4,7 и 7,5 мм, которые позволят получить фарш различной плотности. Насадка-овощерезка с тремя барабанами легко нарежет овощи, натрет сыр и орехи. Соковыжималка для цитрусовых приготовит сок и сразу же разольет в стаканы. Насадка «Кеббе» приготовит кебабы правильной формы. Насадка для колбасы приготовит домашние сосиски или колбаски. Моделирующая насадка поможет придать готовому фаршу аккуратную форму стандартного гамбургера, рыбки или наггетса.