Цена на мясорубку Аксион М 12.03 обновлена
| Тип мясорубки | электрическая |
| Мощность | 600 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лотка | пластик |
| Производительность | 0,5 кг/мин |
| Система реверса | нет |
| Насадка-соковыжималка | нет |
| Насадка для шинковки | есть |
| Размеры | 0,32x0,18x0,32 |
| Вес | 3,8 кг |
Электрическая мясорубка М12.03 предназначена для приготовления фарша из мяса, рыбы, грибов; измельчения овощей, фруктов.
Износостойкий нож, изготовленный из высококачественной хромистой стали, имеет саблевидные режущие кромки, которые обеспечивают плавность работы мясорубки и повышают качество переработки продукта.
Специальная конструкция шнековой камеры со спиральными направляющими и переменным шагом шнека обеспечивает оптимальную подачу продукта для создания наилучших условий резания даже низкосортного мяса.
Пластмассовый предохранительный колпачок защищает электродвигатель и редуктор привода от поломки при случайном попадании костей.
Смотрите так же: мясорубку Ротор Экстра-Р ЭМШ 35/250-3 за 3550 рублей, мясорубку Аксион М 21.04 за 3590 рублей, все цены на мясорубки.