Извините, холодильную витрину Pozis Свияга-538-10 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильную витрину Бирюса 152 за 15290 рублей, холодильную витрину Бирюса 290 за 19790 рублей.
Так же, смотрите: шкафы - витрины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить шкафы - витрины Pozis.
| Хладагент | R600a |
| Общий объем | 410 л |
| Объем холодильной камеры | 410 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Габариты (ВхГхШ) | 2095х615х600 мм |
| Масса не более | 77 кг |
| Номинальный потребляемый ток | 0.8 А |
| Напряжение | 220 В |
| Холодильная камера | |
| Система оттаивания холодильной камеры | капельная |
| Температура в холодильной камере | 0 ... 10°C |
| Регулирование высоты полок | есть |
| Эффективность и энергопотребление | |
| Суточный расход электроэнергии | 2 кВт/ч |
| Климатический класс | N |
| Частота | 50 Гц |
| Корректированный уровень звуковой мощности | 55 дБа |
| Ориентировочные габариты с упаковкой | |
| Вес брутто | 82 кг |
| Объем товарной упаковки | 0,893 м3 |
| Длина товарной упаковки | 0,65 м |
| Ширина товарной упаковки | 0,63 м |
| Высота товарной упаковки | 2,18 м |
Холодильник POZIS Свияга 538-10 с полезным объемом 376 л позволит разместить большое количество напитков или продуктов.
Дверь-стеклопакет с возможностью перенавешивания упростит установку холодильного прибора на место, обеспечивающее качественный обзор охлаждаемой продукции. Прочные литые корзины разработаны специально для хранения больших объемов охлажденных продуктов. Они обладают устойчивостью к ударам.