Извините, холодильную витрину Бирюса 460DNKQ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильную витрину Бирюса 460DNQ за 31590 рублей, холодильную витрину Бирюса 152 за 15290 рублей.
Так же, смотрите: шкафы - витрины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить шкафы - витрины Бирюса.
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 1980x670x690 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ВхШхГ) | 2000x727x732 мм |
| Внутренний объем | 455 л |
| Температура полезного объема (не выше) | -6...+6°C |
| Тип управления | электронный |
| Потребление энергии за сутки при температуре окружающего воздуха 24°C (не более) | 4,0 кВт*ч |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Хладагент | 134a |
| Оттаивание | автоматическое |
Универсальный шкаф - витрина с динамической системой охлаждения с глухой дверью.
Холодильный шкаф Бирюса 460DNKQ предназначен для хранения охлажденных продуктов питания (охлажденное мясо, птица, рыба, колбасы и колбасные изделия, сыры, молочные продукты, салаты и кондитерские изделия), прост и удобен в управлении.
Наличие электронного блока с жк-дисплеем позволяет установить оптимальную температуру хранения с шагом в 0,1°С, контролировать и корректировать работу шкафа. В данной модели предусмотрена оптическая и звуковая сигнализация, уведомляющая о возможных отклонениях от заданной температуры. Система охлаждения воздуха гарантирует равномерное распределение температуры по всему внутреннему объему.
Автоматическое отключение вентиляторов при открывании способствует долгому удержанию холодного воздуха внутри, что, в свою очередь, уменьшает энергопотребление. Шкаф «Бирюса 460DNKQ» оснащен прочными металлическими полками-решетками с нагрузкой до 40 кг. Полки регулируются по высоте с возможностью установки под углом, что позволяет оптимально организовать пространство для хранения разных видов продуктов.