Извините, фармацевтический шкаф Бирюса 350К переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильную витрину Бирюса 520N за 27490 рублей, холодильную витрину Бирюса 520PN за 28590 рублей.
Так же, смотрите: шкафы - витрины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить шкафы - витрины Бирюса.
| Внутренний объем | 310 л |
| Габаритные размеры (без/с упаковкой) (ВхШхГ) | 1700х580х620/1780х640х660 мм |
| Температура в полезном объёме | +2..+15°C |
| Тип управления | электронный |
| Динамическая система охлаждения | да |
| Световая и звуковая сигнализация отклонения температуры | да |
| Механический замок | да |
| Светодиодное освещение | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R-600a |
| Номинальная потребляемая мощность | 165 Вт |
| Потребление энергии при температуре окружающего воздуха 25°C (не более) | 1,15 кВт*ч/24ч |
| Масса (нетто) | 55 кг |
| Цветовое исполнение | белый |
Фармацевтический шкаф с глухой дверью.