Извините, морозильную камеру Stinol STZ 167 F переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Stinol.
| Высота | 167 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 66 см |
| Энергопотребление | 536 кВтч/год |
| Количество камер | 1 |
| Цвет корпуса | белый |
| Класс энергопотребления | D |
| Инверторный компрессор | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | электромеханическое |
| Количество дверей | 1 |
| Ручка с толкателем | нет |
| Материал покрытия | пластик/металл |
| Другие функции и особенности | |
| Перевешиваемые двери | есть |
| ЖК-дисплей | нет |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Система подачи холодной воды | нет |
| Климатический класс N | есть |
| Климатический класс SN | есть |
| Климатический класс ST | нет |
| Климатический класс T | нет |
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Защита от детей | нет |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания | 10 кг/сут |
| Режим «Отпуск» | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Автономное сохранение холода | 16 ч |
| Суперохлаждение | нет |
| Суперзаморозка | есть |
| Аккумулятор холода | нет |
| Общий объем | 271 л |
Морозильник Stinol STZ 167 F выполнен в форме шкафа, имеет объём в 271 литров и габариты 60×66.5×167 см. Класс энергопотребления D (536.50 кВтч/год).
Система разморозки – No Frost. Мощность замораживания составляет 10 кг в сутки. При отключении электроэнергии холод сохраняется на время до 16 часов.