Извините, морозильную камеру Stinol STZ 167 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Stinol.
| Тип | морозильный шкаф |
| Основной цвет | белый |
| Общий полезный объем | 245 л |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 167 см |
| Глубина | 66.5 см |
| Энергопотребление | 398 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 12 кг/cутки |
| Размораживание | ручное |
| Продолжительность сохранения холода | 16 ч |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Дисплей | нет |
| Конструкция | |
| Количество выдвижных ящиков | 3 |
| Количество ящиков с дверцей | 4 |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Материал внешнего покрытия | пластик |
| Суперзаморозка | есть |
| Дополнительно | контейнер для приготовления льда |
| Классы | |
| Класс энергопотребления | B |
| Климатические классы | N, SN, ST |
Практичный и функциональный морозильный шкаф Stinol STZ 167 – это удобное устройство, предназначенное для того, что вы могли впрок запастись максимально возможным количеством замороженных продуктов.
Такая модель станет хорошим вложением средств для многочисленной семьи или для заведения, работающего в сфере общепита. Тщательно продуманная архитектура устройства предусматривает присутствие трех ящиков и 4 полок, общая вместительность которых составляет 245 л. Это позволит вам разместить в них большое количество продуктов.