Извините, морозильную камеру Stinol STZ 150 F переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Stinol.
| Тип | морозильник |
| Основной цвет | белый |
| Общий полезный объем | 227 л |
| Энергопотребление | 255.5 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Минимальная температура | -30° |
| Размораживание | No Frost |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Индикация температуры | нет |
| Продолжительность сохранения холода | 15 ч |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Дисплей | есть |
| Конструкция | |
| Общее количество ящиков | 4 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество ящиков с дверцей | нет |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Материал внешнего покрытия | пластик |
| Особенности | |
| Суперзаморозка | есть |
| Блокировка от детей | нет |
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Классы | |
| Класс энергопотребления | B |
| Климатические классы | SN, T, ST, N |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 150 см |
| Глубина | 64 см |
| Вес | 62.7 кг |
Морозильник Stinol STZ 150 F - устройство объемом 227 л, с мощностью замораживания 12 кг в сутки.
Морозильник сделан в выдержанном белом цвете. Разморозка системы No Frost. В Stinol STZ 150 F 4 ящика и 2 полки. Класс энергопотребления "B". Устройство оснащено системой быстрого замораживания. Двери с возможностью перевешивания.