Извините, морозильную камеру Shivaki SFR-185W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Shivaki.
| Тип: | камера морозильная |
| Цвет: | белый |
| Количество камер: | 1 |
| Полезный объем: | 157 л |
| Объем морозильной камеры: | 157 л |
| Класс энергопоребления: | А+ |
| Перевешиваемая дверь: | да |
| Климат класс: | N-ST-SN |
| Производительность по замораживанию: | 10 кг/сутки |
| Время сохранения холода при отключении электроэнергии: | 15 ч |
| Полки/Ящики: | пластик |
| Хладагент: | R600a |
| Уровень шума: | 42 дБ |
| Электропитание | |
| Электропитание: | 220-240 В, ~ 50 Гц |
| Размеры/Вес | |
| Вес нетто: | 46 кг |
| Вес брутто: | 51 кг |
| Размеры (ВхШxГ): | 142,0х55,0х55,0 см |
| Размеры упаковочной коробки(ВхШхГ): | 146,2x58,0x58,0 см |
Морозильная камера SHIVAKI SFR-185W предназначена для замораживания, длительного хранения пищевых продуктов в домашних условиях и приготовления пищевого льда.
Выдвижные ящики сделаны из прозрачного пластика, что позволяет увидеть содержимое каждого из ящиков, не выдвигая их.
Дополнительная опция - перевешиваемые двери - даёт возможность размещать морозильную камеру в удобном для Вас месте, а низкое энергопотребление значительно сэкономит Ваш бюджет.
Мощность замораживания - 10.0 кг/сутки.