Извините, морозильную камеру Shivaki FR-1701NFS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Shivaki.
| Тип: | морозильная камера |
| Цвет: | серебро |
| Количество камер: | 1 |
| Общий объем: | 190 л |
| Полезный объем | 183 л |
| Объем морозильной камеры: | 183 л |
| Класс энергопотребления: | А+ |
| Перевешиваемая дверь: | да |
| Климат класс: | N/ST/T |
| Производительность по замораживанию: | 15 кг/сутки |
| Время сохранения холода при отключении электроэнергии: | 15 ч |
| Полки/Ящики: | пластик |
| Хладагент: | R600a |
| Уровень шума: | 45 дБ |
| Электропитание | |
| Электропитание: | 220-240 В, ~ 50 Гц |
| Размеры/Вес | |
| Вес нетто: | 53 кг |
| Вес брутто: | 58 кг |
| Размеры (ВхШxГ): | 168,7х55,4x57,1 см |
| Размеры упаковочной коробки(ВхШхГ): | 174,0х58,0х59,5 см |
Морозильная камера SHIVAKI FR-1701NFS предназначена для замораживания и длительного хранения пищевых продуктов в домашних условиях и приготовления пищевого льда.
Морозильная камера оснащена системой No Frost, то есть в процессе функционирования морозильной камеры на внутренних поверхностях не будет образовываться иней. Управление электронное. Режим суперзамораживания помогает быстро заморозить продукты, сохраняя их полезные свойства. Благодаря удобству и вместительности ящиков можно грамотно и аккуратно разложить все продукты.