Извините, морозильную камеру Саратов 170 серый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Саратов.
| Тип | морозильный шкаф |
| Цвет | серый |
| Общий полезный объем | 180 л |
| Энергопотребление | 401.50 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Минимальная температура | -24 °С |
| Размораживание | ручное |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Индикация температуры | нет |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Конструкция | |
| Количество ящиков | 8 |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Материал внешнего покрытия | нержавеющая сталь |
| Особенности | |
| Суперзаморозка | нет |
| Защита от детей | нет |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Классы | |
| Класс энергопотребления | B |
| Климатические классы | N |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 147 см |
| Глубина | 59 см |
| Вес | 50 кг |
Морозильный шкаф Саратов 170 вместимостью 180 л позволит на долгое время сохранить большое количество продуктов.
Вертикальное расположение и небольшие габариты (48х59х147 см) позволят поставить шкаф даже в узкий проем, что является преимуществом перед другими моделями, ведь на кухне часто не хватает места для необходимой техники.
Во внутреннем пространстве морозильника удобно расположены 8 ящиков, которые помогут соблюсти правильные условия хранения и не нарушать товарное соседство. Благодаря прозрачному пластику, из которого изготовлены данные контейнеры, можно быстро найти нужный продукт.