Извините, морозильную камеру Pozis Свияга 106-2 серебристый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Pozis.
| Хладагент | R600a |
| Общий объем | 210 л |
| Объем морозильной камеры/НТО | 210 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Направления открывания двери/возможность изменять | да |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Масса, не более | 50,5 кг |
| Номинальный потребляемый ток | 0.7 А |
| Напряжение | 220 В |
| Низкотемпературное отделение (НТО) | |
| Система оттаивания морозильной камеры | ручная |
| Температура в морозильной камере | минус 18°C |
| Замораживающая способность | 14 кг/сутки |
| Время повышения температуры замороженных продуктов от -18 до -9 градусов | 7 ч |
| Эффективность и энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Суточный расход электроэнергии | 0.76 кВт/ч |
| Климатический класс | N |
| Частота | 50 Гц |
| Корректированный уровень звуковой мощности | 44 дБа |
| Ориентировочные габариты товара с упаковкой | |
| Вес товара нетто | 52 кг |
| Вес товара брутто | 55 кг |
| Объем товарной упаковки | 0,557 м3 |
| Длина товарной упаковки | 0,65 м |
| Ширина товарной упаковки | 0,63 м |
| Высота товарной упаковки | 1,36 м |
Морозильный шкаф Pozis Свияга-106-2 представляет собой отдельной стоящий бытовой прибор белого цвета. Устройство имеет одну камеру объемом 165 л, разделенную на 5 самостоятельных секций. Литые корзины для продуктов предотвращают распространение запахов и способны сохранить первоначальный вкус продукции даже после долгого хранения. Температура внутри камеры держится на уровне –18 °С.
Специальные аккумуляторы холода гарантируют сохранение свежести продуктов вне зависимости от внешних условий, будь то высокая температура в жаркий летний день или внезапное отключение электроэнергии. В случае отсутствия электропитания морозильный шкаф будет работать 7 часов в автономном режиме. Размеры морозильного шкафа – 130x60x61.5 см, вес не превышает 52 кг. Поддержание низкой температуры обеспечивает использование хладагента R600a.
Мощность замораживания прибора – до 14 килограмм в сутки. Функция суперзаморозки позволяет максимально быстро охладить и заморозить большой объем продуктов.