Извините, морозильную камеру Pozis FVD-257 графитовый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Pozis.
| Управление | механическое |
| Хладагент | R600a |
| Общий объем | 260 л |
| Объем морозильной камеры/НТО | 260 л |
| Количество компрессоров | 2 |
| Количество дверей | 1 |
| Направления открывания двери/возможность изменять | есть |
| Высота | 1680 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Масса, не более | 74 кг |
| Номинальный потребляемый ток | 0.8 А |
| Низкотемпературное отделение (НТО) | |
| Система оттаивания морозильной камеры | ручная |
| Температура в морозильной камере | -18 |
| Эффективность и энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | А |
| Суточный расход электроэнергии | 1 кВт/ч |
| Корректированный уровень звуковой мощности | 45 дБА |
Режим быстрой заморозки позволяет максимально сохранить вкусовые и полезные свойства продуктов гораздо дольше.
Все морозильники POZIS комплектуются цельными литыми корзинами повышенной прочности.