Извините, морозильную камеру Орск 145 05 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей, морозильную камеру Nordfrost DF 161 IAP за 17890 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Орск.
| Тип | морозильник-шкаф |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Габариты (высота/ширина/глубина) | 1400 / 600 / 615 мм |
| Масса | 53 кг |
| Общий объём | 240 л |
| Средняя температура в морозильной камере | -18°С |
| Мощность замораживания | 24 кг/сут. |
| Количество компрессоров | 1 |
| Управление | механическое, поворотный регулируемый термостат |
| Суточный расход энергии при температуре окружающего воздуха 25°С, кВт/ч | 1.1 |
Морозильная камера Орск 145 05.