Извините, морозильную камеру Indesit SFR 167 NF переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Indesit.
| Общие характеристики | |
| Тип | морозильник-шкаф |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Цвет / Материал покрытия | белый / краска |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс D (536.55 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R134a (HFC) |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x66.5x167 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры No Frost | |
| Время сохранения температуры при отключении электроэнергии | 16.0 |
| Мощность замораживания | до 30 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Объем | |
| Общий объем | 271 л |
| Объем морозильной камеры | 220 л |
| Другие функции и особенности | |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Климатический класс | SN |
| Вес | 68 кг |
Быстрая заморозка
Функция Quick Freeze или Быстрая Заморозка понижает температуру на короткие интервалы времени. Это позволяет ускорить процесс заморозки и улучшить качество замораживаемых продуктов.