Извините, морозильную камеру Indesit DSZ 5175 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Indesit.
| Тип | морозильный шкаф |
| Основной цвет | белый |
| Общий полезный объем | 261 л |
| Энергопотребление | 284 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Минимальная температура | -24° |
| Размораживание | ручное |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Индикация температуры | нет |
| Продолжительность сохранения холода | 17 ч |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Дисплей | нет |
| Конструкция | |
| Общее количество ящиков | 7 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество ящиков с дверцей | 2 |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Материал внешнего покрытия | эмалированная сталь |
| Особенности | |
| Суперзаморозка | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Дополнительно | большой объем для заморозки |
| Классы | |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Климатические классы | SN, T |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 175 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 63.4 кг |
| Ширина упаковки | 66 см |
| Высота упаковки | 181 см |
| Глубина упаковки | 71 см |
Морозильный шкаф Indesit DSZ 5175 при высоте 175 см занимает немного места в помещении. При этом он имеет объем 261 л, который распределен на 7 ящиков. Пять из них являются выдвижными, а 2 оснащены откидными дверцами. При необходимости дверцу можно перенавесить для удобства размещения прибора в помещении.
Снаружи морозильный шкаф Indesit DSZ 5175 получил покрытие из нержавеющей стали. Модель относится к классу энергоэффективности А+, что является еще одним ее плюсом. Размораживается прибор вручную. Температура в камере может опускаться до -24°, благодаря чему продукты могут храниться долгие месяцы без потери свежести.
Продолжительность сохранения холода достигает 17 ч: в случае перебоев с электричеством минусовая температура здесь будет держаться именно столько.