Извините, морозильную камеру Indesit DFZ 5175 S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Indesit.
| Тип | морозильный шкаф |
| Основной цвет | серебристый |
| Общий полезный объем | 250 л |
| Энергопотребление | 307 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Минимальная температура | -24° |
| Размораживание | No Frost |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Индикация температуры | нет |
| Продолжительность сохранения холода | 15 ч |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Дисплей | нет |
| Конструкция | |
| Общее количество ящиков | 7 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество ящиков с дверцей | 2 |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Материал внешнего покрытия | эмалированная сталь |
| Особенности | |
| Суперзаморозка | есть |
| Блокировка от детей | нет |
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Классы | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатические классы | SN, T |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 175 см |
| Глубина | 64 см |
| Вес | 63 кг |
| Ширина упаковки | 66 см |
| Высота упаковки | 181 см |
| Глубина упаковки | 71 см |
Морозильный шкаф Indesit DFZ 5175 S объемом 250 л позволяет хранить в течение длительного периода времени большое количество провианта. Оно размещается в 7 ящиках, из которых 5 выдвижные и 2 – с дверцей. При энергопотреблении 307 кВт/ч модель относится к классу энергоэффективности А+, что указывает на ее высокую экономичность.
Продолжительность сохранения холода для модели составляет 15 ч. Это значит, что в случае перебоев с электричеством холод внутри будет храниться долго, не позволяя продуктам испортиться. Благодаря покрытию No Frost изнутри не образуется наледь. Мощность замораживания 12 кг/сутки сочетается с опцией интенсивной суперзаморозки. Это значит, что в морозильном шкафу Indesit DFZ 5175 S можно подготовить продукты к длительному хранению быстро.