Извините, морозильную камеру Indesit DFZ 5175 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Indesit.
| Тип | морозильный шкаф |
| Основной цвет | белый |
| Общий полезный объем | 250 л |
| Энергопотребление | 307 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Минимальная температура | -24° |
| Размораживание | No Frost |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Индикация температуры | нет |
| Продолжительность сохранения холода | 15 ч |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Дисплей | нет |
| Конструкция | |
| Общее количество ящиков | 7 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество ящиков с дверцей | 2 |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Материал внешнего покрытия | эмалированная сталь |
| Особенности | |
| Суперзаморозка | есть |
| Блокировка от детей | нет |
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Дополнительно | большой объем для заморозки |
| Классы | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатические классы | T, SN |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 175 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 63 кг |
| Ширина упаковки | 66 см |
| Высота упаковки | 181 см |
| Глубина упаковки | 71 см |
Морозильный шкаф Indesit DFZ 5175 объемом 250 л станет практичным приобретением для запасливых хозяев. Устройство имеет 5 выдвижных ящиков и 2 открытых полки, что позволяет разместить внутри большое количество самых разных продуктов для длительного хранения.
Мощность замораживания для данной модели достигает 12 кг/сутки и сочетается с наличием опции суперзаморозки. Внутри камеры температура может опускаться до показателя -24°. Это значит, что в ней по несколько месяцев может храниться мясо, птица и рыба без потери вкусовых и полезных качеств продуктов.
В случае перебоев электропитания модель может сохранять холод до 15 часов. Покрытие из эмалированной стали не боится незначительных ударов. Дверь камеры при необходимости можно перенавесить. Еще одно достоинство модели – класс энергоэффективности А+, обеспечивающий его практичность и экономичность.