Извините, морозильную камеру Indesit DFZ 4150.1 S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Indesit.
| Тип установки | отдельностоящий |
| Тип | вертикальная морозильная камера |
| Объём морозильной камеры | 204 л |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Общий объем | 204 л |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 64 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление электроэнергии в год | 399 кВтч / год |
| Количество звезд (рейтинг) | 4 |
| Время повышения температуры в морозильном отделении от -18 до -9 при отключении электроэнергии в сети | 15 ч |
| Уровень шума | 44 дБа |
| Регулируемая температура | да |
| Тип управления | электронное |
| Количество выдвижных ящиков / корзин | 6 |
| Количество морозильных клапанов | 2 |
| Регулируемые ножки | да – только передние |
| Цвет | серебристый |
No frost
Система No Frost предотвращает образование наледи в морозильной камере и предотвращает склеивание замороженных продуктов.