Извините, морозильную камеру Hansa FZ208.3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Nordfrost DF 165 RAP за 17990 рублей, морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Hansa.
| Дизайн | Basic |
| Цвет | белый |
| Тип | морозильная камера |
| Общий объем | 152 л |
| Общий полезный объем | 140 л |
| Объем морозильной камеры | 140 л |
| Разморозка морозильной камеры | ручная |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | ST |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление в год | 215 кВт |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Цвет полок | прозрачный голубой |
| Количество ящиков | 4 |
| Лоток для быстрой заморозки | нет |
| Ванночка для льда | есть |
| Функции | |
| Управление | механическое |
| Распложение контрольной панели | внутри холодильника |
| Регулировка термостата | есть |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Анти-бактериальное покрытие | есть |
| Замок от детей | нет |
| Габариты | 125x54,5x59,7 см |
| Вес | 41 кг |
Если вы любите делать на зиму заготовки, свежие ягоды и фрукты, овощи, грибы, то вам без сомнения стоит подумать над приобретением морозильной камеры Hansa. Компот из свежих и ароматных ягод, овощное рагу или выпечка с фруктами будет радовать вас круглый год.